[영일제약(주)] 아스콘에이캡슐
아스콘에이캡슐 - 효능 이 약은 기침, 가래에 사용합니다. - 사용법 성인은 1회 2캡슐씩, 1일 3회 식후 30분에 복용합니다. - 주의사항 이 약을 복용하기 전에 이 약에 과민증, 알레르기를 일으키기 쉬운 체질, 알레르기 증상(발열, 발진, 관절통, 천식, 가려움증 등) 경험자, 임부 또는 임신하고 있을 가능성이 있는 여성 및 수유부, 고령자, 허약자, 간장애, 신장애, 갑상선질환, 당뇨병, 고열, 심장애, 고혈압, 녹내장(눈의 통증, 눈의 침침함 등), 배뇨장애 환자는 의사 또는 약사와 상의하십시오.정해진 용법과 용량을 잘 지키십시오.복용 후 졸음이 나타날 수 있으므로 운전 및 기계조작 시 주의하십시오. - 상호작용 다른 진해거담제, 감기약, 항히스타민제, 진정제, 알코올과 함께 복용하지 마십시오...
2022. 10. 30.
단축키
내 블로그
내 블로그 - 관리자 홈 전환 |
Q
Q
|
새 글 쓰기 |
W
W
|
블로그 게시글
글 수정 (권한 있는 경우) |
E
E
|
댓글 영역으로 이동 |
C
C
|
모든 영역
이 페이지의 URL 복사 |
S
S
|
맨 위로 이동 |
T
T
|
티스토리 홈 이동 |
H
H
|
단축키 안내 |
Shift + /
⇧ + /
|
* 단축키는 한글/영문 대소문자로 이용 가능하며, 티스토리 기본 도메인에서만 동작합니다.